Halsschutz aus TECAWELD für Speedglas-Helme
| Menge | Einzelpreis |
|---|---|
| Ab 1 |
65,98 €*
|
| Ab 3 |
61,86 €*
Sie sparen 4,12 € (6 %)
|
| Ab 5 |
53,61 €*
Sie sparen 12,37 € (19 %)
|
Produktinformationen "Halsschutz aus TECAWELD für Speedglas-Helme"
Hinweis: Weitere Ersatz- und Zubehörteile auf Anfrage
| Aufhellzeit, Dunkel/Hell: | 0 - 0 ms |
|---|---|
| Auflagenbreite: | 0 mm |
| Ausführung: | Halsschutz aus TECAWELD |
| Batterielebensdauer: | 0 h |
| Gewicht: | 0 g |
| Material: | NaV |
| Reaktionszeit, hell/dunkel (+ 23 °C): | 0 ms |
| Tischgröße (L x B): | 0 x 0 mm |