Schweißmaske Speedglas 9100 ohne Kopfband, mit Seitenfenster
| Menge | Einzelpreis |
|---|---|
| Ab 1 |
91,07 €*
|
| Ab 3 |
85,38 €*
Sie sparen 5,69 € (6 %)
|
| Ab 5 |
74,00 €*
Sie sparen 17,07 € (19 %)
|
Produktinformationen "Schweißmaske Speedglas 9100 ohne Kopfband, mit Seitenfenster"
Hinweis: Weitere Ersatz- und Zubehörteile auf Anfrage
| Aufhellzeit, Dunkel/Hell: | 0 - 0 ms |
|---|---|
| Auflagenbreite: | 0 mm |
| Ausführung: | Schweißermaske (mit Seitenfenster) Speedglas 9100 ohne Kopfband |
| Batterielebensdauer: | 0 h |
| Gewicht: | 0 g |
| Material: | NaV |
| Reaktionszeit, hell/dunkel (+ 23 °C): | 0 ms |
| Tischgröße (L x B): | 0 x 0 mm |