PTFE-Seele, für 3 m, 1,5x4,0x3500 mm, für Draht-Dm. 0,6 - 0,8 mm, blau
| Menge | Einzelpreis |
|---|---|
| Ab 1 |
18,03 €*
|
| Ab 5 |
14,42 €*
Sie sparen 3,61 € (20 %)
|
| Ab 10 |
12,98 €*
Sie sparen 5,05 € (28 %)
|
| Ab 20 |
11,54 €*
Sie sparen 6,49 € (36 %)
|
Produktinformationen "PTFE-Seele, für 3 m, 1,5x4,0x3500 mm, für Draht-Dm. 0,6 - 0,8 mm, blau"
| Ausführung: | PTFE-Seele |
|---|---|
| Brennertyp: | MIG/MAG |
| Farbkennzeichnung: | blau |
| Länge: | 3500 mm |
| Schlauchanschluss: | 4 mm |
| Stab-Ø: | 1,5 mm |
| für Draht-Ø: | 0,6 - 0,8 mm |
| für Schlauchlänge: | 3 m |
| passend für: | ABICOR BINZEL |