PTFE-Seele, für 5 m, 1,5x4,0x5500 mm, für Draht-Dm. 0,6 - 0,8 mm, blau
| Menge | Einzelpreis |
|---|---|
| Ab 1 |
27,88 €*
|
| Ab 5 |
22,30 €*
Sie sparen 5,58 € (20 %)
|
| Ab 10 |
20,07 €*
Sie sparen 7,81 € (28 %)
|
| Ab 20 |
17,84 €*
Sie sparen 10,04 € (36 %)
|
Produktinformationen "PTFE-Seele, für 5 m, 1,5x4,0x5500 mm, für Draht-Dm. 0,6 - 0,8 mm, blau"
| Arbeitslänge max.: | 5 m |
|---|---|
| Ausführung: | PTFE-Seele |
| Brennertyp: | MIG/MAG |
| Farbkennzeichnung: | blau |
| Länge: | 5500 mm |
| Schlauchanschluss: | 4 mm |
| Stab-Ø: | 1,5 mm |
| für Draht-Ø: | 0,6 - 0,8 mm |
| passend für: | ABICOR BINZEL |